КБЖУ для похудения

КБЖУ для похудения


Цифры взяты для среднестатистической женщины среднего возраста (165см, 60кг, 35лет). Если хотите более точно,- воспользуйтесь онлайн-калькулятором расчета ккал.

Стандартный расход 1600ккал➡️вычитаем 400ккал для создания дефицита➡️получаем целевой калораж 1200ккал/день.

Худеть можем по двум сценариям:

1. Много Белков, мало Жиров, средне Углеводов. Я убеждена и вижу на многолетней практике, что этот подход работает и является наиболее здоровым, тк это НЕ диета, а режим, подходящий для пожизненного соблюдения (не нагружает ЖКТ, не создает дефицитов по Витаминам и Минералам).

БЖУ 90-120/60/100-120 (в граммах)

Наша Система питания построена по этому принципу.

Дополнительно не забываем по базальный метаболизм: мы взяли за основу 1600ккал. Но если Вы мало двигаетесь, то он значительно ниже. Вы начнете есть на 1200ккал, а результата не будет. Поэтому ДВИГАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Организм должен ежедневно жечь полученные ккал.


2. Много Жиров, средне Белков и отсутствие Углеводов (это и есть Кето диета). На 3й день такого питания перестраивается энергообмен: организм в качестве источника энергии начинает использовать Жиры вместо Углеводов !Но только при отсутствии последних в рационе!

Худеть на Кето не получится, если не будете ежедневно считать потребляемые калории. Визуально размер порции должен стать в 2р меньше, ведь жиры в 2 раза калорийнее.

БЖУ 60/120/20 (в граммах).

Мое личное отношение к Кето - скорее отрицательное. Не хочу вступать в споры. Ко мне приходят много Клиентов после неудачной Кето (набрали вес), у меня же начались проблемы с желчным и еще по мелочи. НЕ рекомендую для длительного применения, тк приводит к дефицитам; необходимо дополнять рацион БАДами.

14.10.2019

Нужна консультация?

Oставьте Ваш телефон, наш менеджер свяжется с Вами.